Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
"Аэрофлот" прекратил продажи билетов и отменил все рейсы в Турцию на июнь. Представитель компании сообщил, что остались только два разрешенных рейса в неделю.
Присоединиться к цифровой платформе "Путешествую без COVID-19" предложили Турции. Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что она это может сделать в пилотном режиме.
Президент Турции Эрдоган проклял правительство Австрии, поднявшее на федеральных ведомствах флаг Израиля. Он заявил, что поднять на своем государственном здании флаг террористического государства - значит, отождествлять себя с террором.
"Газпром" на июнь забронировал дополнительные мощности для прокачки газа через Украину в объеме 15 миллионов кубометров в сутки, аналогично уровню мая. На февраль, март и апрель компания бронировала дополнительные мощности в размере 14 миллиона кубометров в сутки из возможных 15 миллионов.
Крым прошел острую фазу с дефицитом воды для нужд населения. Глава республики Сергей Аксенов заявил, что остается вопрос только по устойчивому водоснабжению города Алушта.
Ради букмекерских ставок сдавал несколько месяцев матчи литовский баскетболист. Sputnik сообщает, что игрок клуба из города Таураге не выполнял инструкций тренера, запарывал атакующие комбинации и бросал мяч мимо корзины.
Обсудить
Рекомендуем