Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число эвакуированных пострадавших после обрушения трибуны в Гиват-Зеэве превысило 160 – сообщает служба скорой помощи. Обрушение трибуны произошло во время торжеств по поводу иудейского праздника Шавуот.
Раненные в результате израильских авиаударов палестинцы из сектора Газа начали поступать в египетские больницы, сообщает египетское информагентство MENA. Ранее посольство Палестины в Каире сообщило, что Египет отправил десять машин скорой помощи к КПП "Рафах", соединяющему республику с сектором Газа, для транспортировки пострадавших в больницы.
Одной из версий причины взрывов во Врбетице может быть покрытие недостачи оружия на военных складах, сообщил СМИ президент Чехии Милош Земан. По его словам, эту версию ему назвала глава минюста Мария Бенешова. Земан отметил, что он, в отличие от других, не сторонник одной- версии и настаивает на тщательном и быстром расследовании.
Одиннадцать человек были доставлены в отделение полиции в Москве за участие в несанкционированной акции у МГУ. На данный момент там остаются еще шесть человек рассказал РИА Новости ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Алексей Мельников. Он подчеркнул, что в ближайшее время оставшихся шесть человек также отпустят.
Дортмундская "Боруссия" в следующем сезоне получила право сыграть в групповом раунде Лиги чемпионов. В матче 33-го тура чемпионата Германии по футболу "Боруссия" победила "Майнц" со счетом 3:1. Дортмудский клуб, занимает третье место в турнирной таблице.
Россиянин Александр Бондарь завоевал золотую медаль чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште в прыжках с вышки. Бондарь набрал 564,35 балла. Вторым стал британец Томас Дейли. Бронзу завоевал другой представитель России Виктор Минибаев.
Обсудить
Рекомендуем