Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия с 25 мая на взаимной основе возобновляет авиасообщение с Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.
Греция с сегодняшнего дня отменила ограничения на въезд россиян и туристов из других стран. Теперь им не потребуется проходить карантин при наличии вакцинации или отрицательного теста на COVID.
Более 2 тысяч ракет выпущено палестинскими группировками из сектора Газа по израильской территории с начала эскалации конфликта. Израильская армия сообщила, что почти одна тысяча из них была перехвачена системой ПРО "Железный купол".
США призывают Азербайджан немедленно отвести свои войска от границы с Арменией и отказаться от провокаций. Об этом заявила представитель госдепартамента Джалина Портер.
Под стражу отправил суд в Саранске бывшего заместителя председателя правительства Мордовии — министра целевых программ Алексея Меркушкина. По данным СК РФ Меркушкин обвиняется в передаче 7 миллионов рублей взятки.
Музей денег открыли в Сухуме. Sputnik сообщает, что в нем представлены деньги, которые когда-либо были в обращении на территории Абхазии.
Обсудить
Рекомендуем