Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ильназ Галявиев доставлен в казанский суд, где ему изберут меру пресечения. Прокуратура настаивает на аресте. Накануне 19-летний студент напал на школу в столице Татарстана.
Москва осуждает насилие в отношении мирных жителей в Израиле и Палестине и призывает стороны к переговорам. Российские дипломаты вместе с партнерами по Совету безопасности ООН готовят специальное заявление, сообщил в интервью РИА Новости замглавы МИД России Сергей Вершинин. ракет.
Израильские военные уничтожили автомобиль, в котором находился отряд ХАМАС. Убиты несколько высокопоставленных офицеров палестинского движения в Газе и Хан-Юнисе, уточнили в армии еврейского государства. Как утверждают в Тель-Авиве ликвидированные командиры были ключевой частью генерального штаба.
Российский истребитель перехватил над Черным морем три французских военных самолета. Су-27 заставил развернутся 2 "Мираж" и заправщик, сообщает Национальный центр управления обороной.
Виктор Медведчук готов к аресту. Но при этом не считает себя виновным в том, что ему инкриминирует генеральный прокурор Украины. Около часа назад глава политсовета "Оппозиционной платформы - за жизнь" прибыл в офис генпрокурора для участия в процессуальных действиях.
Обсудить
Рекомендуем