Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Пострадавшим в стрельбе в казанской школе детям, которые находятся не в реанимации, провели операции. Они отошли от наркоза. Из трех школьников, кто сейчас находится в палате интенсивной терапии перевозить в Москву можно только двух. Решение по ним будет принято в ближайшее время, рассказала уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова
В Крыму уничтожен член международной террористической организации. Он оказал вооруженное сопротивление силовикам, сообщили в ФСБ.
Один человек убит в пригороде Тель-Авива в результате обстрелов из сектора Газа. Еще нескольким местным жителям медики в эти минуты оказывают помощь. Сирены тревоги, предупреждающие о ракетной атаке уже больше часа, не смолкают в израильской столице и близлежащих городах. Система ПРО "Железный купол" за последние полчаса срабатывала 7 раз.
В Вашингтоне обеспокоены ракетными атаками на Израиль и гибелью людей в Газе. Госдепартамент призывает к деэскалации, заявил представитель госдепа Нед Прайс.
Театры, кинотеатры и развлекательные центры откроются в Бельгии в начале июня. Дальнейшее ослабление карантинных мер будет зависеть от вакцинационной кампании, а также от ситуации в больницах, заявил премьер страны Александр де Кроо.
Обсудить
Рекомендуем