Тодоренко отреагировала на поток "лженовостей" о госпитализации Топалова

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 10 мая / Радио Sputnik. Популярная телеведущая Регина Тодоренко отстояла честь своей семьи после того, как подписчики посчитали госпитализацию ее мужа, певца Влада Топалова продуманным пиар-ходом.
Пара попала в клинику сразу после празднования дня рождения Филиппа Киркорова. Топалов и Тодоренко подробно рассказывают своей аудитории о происходящем, однако на вопросы о диагнозах предпочитают не рассуждать. На днях выяснилось о проведенной певцу операции, что породило массу сплетен в СМИ.
Но телеведущая попросила фанатов не доверять желтой прессе, которая публикует непроверенные сведения. Также Тодоренко обратилась к тем, кто критиковал их пару из-за спекуляций на теме здоровья. Звезда шоу "Орел и решка" призналась, что утаивать госпитализацию не имело смысла, поскольку рано или поздно все узнали бы из-за их публичности.
«
"Я не знаю, удавалось ли кому-то из известных людей создать вокруг своей личной жизни облако конфиденциальности?! Маловероятно, все равно случается утечка информации, и отголоски доносятся до аудитории, но уже в вывернутом наизнанку, додуманном, раздутом виде лженовостей. Именно поэтому я призываю перепроверять информацию и всегда отталкиваться от первоисточника", – подчеркнула Тодоренко в Instagram.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Бородина перемудрила с фотошопом и удивила Сеть.
Невестка Валерии потеряла сознание на улице, узнав о тяжелом недуге
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем