Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Израильская авиация нанесла удар по гражданским объектам в сирийской Латакии. Уничтожен склад пластиковых изделий. Один мирный житель погиб, еще двое ранены
Досудебная огласка повлияла на проведение справедливого суда, считает бывший американский полицейский, которого признали виновным в убийстве афроамериканца Джорджа Флойда. Как пояснил адвокат Дерека Шовина присяжных не изолировали от СМИ, и они столкнулись не только с предвзятой точкой зрения, но и со страхом потенциального возмездия.
Вторая доза вакцины от коронавируса нужна, чтобы закрепить эффект и сформировать более стойкий иммунитет. Делать её нужно обязательно, иначе человек ставит под удар свое здоровье и фактически сводит на нет первую прививку, пояснили в Роспотребнадзоре.
Стивен Сигал приехал в Каракас и встретился с президентом Венесуэлы. Голливудский актер, у которого есть российское гражданство подарил Николасу Мадуро японский меч.
Метеорный поток эта-Аквариды сегодня и в последующие два дня достигнет своего пика. В небе можно будет наблюдать до 50 метеоров в час
Обсудить
Рекомендуем