Стал "третьим лишним". Агутин раскрыл, кто спит с Варум вместо него

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 мая/ Радио Sputnik. Известный эстрадный исполнитель Леонид Агутин, беседуя с журналисткой Ириной Шихман, раскрыл секрет интимной жизни с женой певицей Анжеликой Варум.
Агутин признался, что уже давно не делит ложе с супругой. Так повелось ввиду множества причин, но основным мотивом стало то, что глава семьи стал "третьим лишним".
Сперва артисты спали раздельно в связи с разными предпочтениями: Агутин обожает, когда в комнате прохладно и темно, а Варум постоянно мерзнет. В их новой квартире есть две спальни для того, чтобы каждому было комфортно. Через какое-то время Агутин с Варум завели кошку Нюху, которая постепенно вытеснила певца из супружеской спальни.
«
"Они с женой просто одно существо. Кошка ее так обожает, что ходит за ней хвостиком. И очень любит кошка спать с ней, прямо под одеяло залезет и спит там. Анжелика тоже любит, когда кошка валяется у нее в ногах. А я вот, например, с животным спать вместе не могу", – отметил Агутин в шоу "А поговорить?! ", опубликованном в YouTube.
Однако вся ситуация благотворно сказалась на климате в артистической семье. Варум и Агутин стали реже ссориться, и теперь каждый из них имеет свое личное пространство.
"Просто, когда кому-то нужно одному побыть, когда нужно выспаться, когда нужно обязательно, чтобы было все по-твоему, сейчас, эти восемь часов, всегда у тебя есть твое место, твое пространство", – подчеркнул музыкант.
По его словам, будучи постоянно вместе, можно "убить семью вообще".
Артисты состоят в браке почти четверть века, и за эти годы Агутин и Варум успели стать самой крепкой парой российского шоу-бизнеса.
Ранее радио Sputnik сообщало, что тяжелая болезнь мешает Лолите выйти замуж.
Бузова призналась, кого ждет в своей постели уже два месяца
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем