Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Группа граждан, обвиняемых в подготовке государственного переворота и покушения на президента Белоруссии Александра Лукашенко, хотела "перехватить" внешние финансовые потоки под видом подкупа людей, которые должны были им помогать в реализации плана. Об этом сообщил СМИ замминистра внутренних дел – командующий внутренними войсками республики Николай Карпенков.
Минута молчания в память о жертвах трагедии на горе Мерон прошла в еврейских общинах по всему миру, сообщило агентство "Сохнут". Кроме того, церемония в память о погибших прошла в Иерусалиме - были зажжены свечи и прочтена молитва "Кадиш". Как сказал РИА Новости глава Еврейского "Сохнут" Ицхак Герцог, завтра Кнессет обсудит все детали произошедшего, это будет открытое заседание.
Ленинский районный суд Ставрополя отправил под домашний арест до 30 июня директора спортивной школы Волгограда после ДТП, в котором пятеро детей погибли и девять пострадали. В отношении водителя ВАЗ - 2109 избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца.
Землетрясение магнитудой 5,6 произошло недалеко от побережья Индонезии. Как сообщает Геологическая служба США, эпицентр подземных толчков располагался в 171 километре от города Паданг. Очаг залегал на глубине 16 километров. Информация о возможных пострадавших и разрушениях не поступала.
Мужская сборная России по гандболу со счетом 28:23 обыграла команду Фарерских островов в заключительном матче отборочного турнира чемпионата Европы 2022 года. Встреча прошла в Торсхавне. Россияне уже гарантировали себе путевки на чемпионат Европы-2022.
Обсудить
Рекомендуем