Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия призывает Киргизию и Таджикистан принять меры для недопущения повторения инцидентов на границе. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой на сайте министерства.
В приграничном с Таджикистаном Лейлекском районе Киргизии периодически ведется перестрелка, передает Sputnik Кыргызстан со ссылкой на пресс-службу областного УВД. Стреляли в селах Арка-1 и Борбордук.
Британский штамм COVID-19 обнаруживается у 10% заболевших в России, сообщает пресс-служба Сколтеха. Вирус быстро распространяется с января и уже убедительно показана его повышенная заразность.
Пандемия новой коронавирусной инфекции резко ухудшила условия жизни беженцев из Сирии, говорится в совместном заявлении межведомственных координационных штабов РФ и Сирии.
Шашлык в лесу или на берегу озера без специально оборудованного места может грозить штрафом, говорится в сообщении Роскачества. Жарить шашлык в городе можно только на специально отведенных площадках, которые уже снабжены необходимым оборудованием.
Обсудить
Рекомендуем