Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Праге начали понимать, что раздули на пустом месте международный скандал по делу Врбетице. Чешские власти сами попали в глупое положение, считает Вячеслав Володин. Так он прокомментировал выступление Милоша Земана.
Отношения с Россией, после взаимной высылки сотрудников посольств обеих стран, намерены обсудить президент и премьер Чехии. Завтра Милош Земан в своей загородной резиденции примет Андрея Бабиша, сообщили в Пражском граде.
Премьер Ирака уволил главу минздрава и мэра столицы после пожара в больнице Багдада. Мустафа аль-Каземи объявил об этом на чрезвычайном заседании правительства. Трагедия произошла несколько часов назад. Жертвами пожара в госпитале для коронавирусных больных стали 82 человека
Германия выражает солидарность Индии в связи с тяжелой ситуацией, вызванной коронавирусом. Берлин готовит миссию поддержки для Индии, заявила канцлер Германии Ангела Меркель. Она подчеркнула, что борьба с пандемией - это всеобщая задача.
Златан Ибрагимович не поможет "Милану" в матче чемпионата Италии по футболу против "Лацио". Главный тренер "Дьяволов" Стефано Пиоли сообщил, что 39-летний нападающий вынужден пропустить встречу из-за мышечной травмы..
Обсудить
Рекомендуем