Агутин признался, когда находился "в шаге от развода" с Варум

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 16 апреля/ Радио Sputnik. Семейный союз популярных эстрадных исполнителей Леонида Агутина и Анжелики Варум многие журналисты считают эталонным, однако, по признанию музыканта, и они сталкивались с кризисами, передает РИА ФАН.
В СМИ довольно часто супругов "разводят". Об одном из таких эпизодов рассказал исполнитель хита "Аэропорты" в интервью на YouTube-канале Юрия Костина.
Подчеркивается, что артисты спорят порой из-за провокационного поведения, которое позволяет себе Агутин на публике. Однажды его заметили нетрезвым на одном мероприятии, где позже они с Варум устроили ссору. Муж и жена помирились, но общественность продолжает обсуждать некие проблемы в их союзе.
«
"Это был неприятный момент, и мы тогда, конечно, с супругой поругались. Даже не поругались, а она просто... Расстроилась она очень, конечно, и я тоже. Дня три мы были в состоянии развода, но потом не смогли, и все-таки…", – отметил музыкант.
Певец состоит в браке с Варум свыше 20 лет. Но некоторым до сих пор кажется, что их союз скоро перестанет существовать. Агутин шутливо реагирует на домыслы и шутит, что готов прожить с женой еще лет пять.
Ранее радио Sputnik сообщало, что невестка Валерии потеряла сознание на улице, узнав о тяжелом недуге.
Разводящаяся Кардашьян показала, как ее любят дети
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем