Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Киеву нужна только имитация переговоров и пиар. Убийства украинскими силовиками мирных жителей Донбасса в украинской делегации называют инсценировками. Это верх цинизма, считает представитель России в контактной группе Борис Грызлов.
"Политическим терроризмом" назвал Главред Baltnews вызов журналистов, работавших со Sputnik и Baltnews, на допрос в Службу безопасности Латвии, заявил РИА Новости главный редактор сайта Baltnews. По его словам, со стороны латвийских силовиков это "вызов непосредственно России".
Соединенные Штаты ответят запрещенному Талибану "всеми инструментами" в случае атаки на американских военных во время вывода войск из Афганистана. Об этом заявил Джо Байден в телеобращении к нации. Он подтвердил, что вывод войск из Афганистана начнется 1 мая и завершится до 11 сентября.
Американский Минюст закрыл дело о смерти Эшли Бэббитт, которая погибла в январе при штурме Капитолия сторонниками Дональда Трампа. Женщину застрелил сотрудник правоохранительных органов внутри здания.
На экипировке российских спортсменов, в которой они будут выступать на Олимпиаде в Токио, нанесен специальный оберег. За 100 дней до открытия Игр Олимпийский комитет России показал экипировку сборной.
Обсудить
Рекомендуем