Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
НАТО в контексте недавнего обострения на востоке Украины стоит сместить фокус внимания с Москвы на Киев, последовательно саботирующий договоренности по деэскалации конфликта. Об этом заявил РИА Новости глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.
Активность российских ВВС в районе Аляски приобрела более комплексный и изощренный характер. Об этом заявил глава Северного командования вооруженных сил США, генерал Глен ван Хёрк.
Водометы применила полиция на акции молодежи в брюссельском парке. РИА Новости сообщает, что около пяти тысяч молодых людей собрались в парке Буа де ля Камбр на "фестиваль". Праздник не был санкционирован властями.
В рамках сделки ОПЕК+ Россия с мая по июль нарастит добычу нефти в сумме на 114 тысяч баррелей в сутки. Об этом сообщил вице-премьер Александр Новак.
Владимир Познер впервые прокомментировал инцидент в Тбилиси. Российский журналист заявил, что те люди, которые устроили этот шабаш, не стоят внимания. Много чести. Вот поэтому молчу и молчать буду.
Тенденция к увеличению средней продолжительности жизни нарушилась в Швеции. В Институте исследований будущего заявили, что причина этого в COVID-19.
Стеклянный купол установит на нос своего корабля Crew Dragon американская компания SpaceX. Он доставит в сентябре на околоземную орбиту туристов.
Обсудить
Рекомендуем