Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Австрия может заказать российскую вакцину против коронавируса "Спутник V" уже на следующей неделе. Об этом заявил канцлер страны Себастьян Курц после встречи с послом России Дмитрием Любинским.
Посольство России в Литве называет циничным продление россиянину Юрию Мелю срока лишения свободы по делу о событиях 13 января 1991 года до десяти лет и расценивает это как откровенное издевательство. Об этом говорится в сообщении на сайте посольства.
Конституционный суд Турции отказался от рассмотрения иска прокуратуры о запрете прокурдской Партии демократии народов и вернул его для доработки. Об этом сообщает турецкое агентство.
Киев с 5 апреля усилит ограничительные меры, введенные из-за коронавируса: будет запрещена работа школ и детских садов, а пассажиров будут пускать в общественный транспорт, в том числе метро, по спецпропускам. Об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко.
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций разрешил командам делать по пять замен в матчах предстоящего чемпионата Европы по футболу и финальной стадии Лиги наций-2021. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.
Обсудить
Рекомендуем