Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
При нынешних темпах вакцинации россиян коллективный иммунитет будет достигнут уже к концу лета. После этого можно будет говорить о снятии ограничений, рассказал Владимир Путин. По его словам, все три российские вакцины от коронавируса примерно одинаковые по качествам. У одной чуть поменьше уровень защиты, зато она помягче, добавил российский лидер.
За сутки в Белоруссии выявили свыше тысячи случаев коронавируса. Скончались еще восемь пациентов.
Защитные маски в Индии носят менее половины жителе, при этом почти все население знает о необходимости соблюдать эпидемиологические меры. Об этом говорится в исследовании, проведенном по заказу министерства здравоохранения республики.
Армянская оппозиция собирается на очередной митинг в Ереване перед зданием парламента. Повестка прежняя - отставка Никола Пашиняна, сказал перед акцией координатор оппозиционного "Движения спасения родины" Ишхан Сагателян.
Севший на мель в Суэцком канале контейнеровоз готовят к худшему на сегодняшний день сценарию - разгрузке. Он очень сложный и займет много времени, пояснил глава администрации канала. По его словам, специалисты круглосуточно работают над тем, чтобы сдвинуть судно буксировкой и углублением дна. Задействованы 12 буксиров
Обсудить
Рекомендуем