Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Разногласия по Северному потоку 2 не повлияют в целом на отношения США с Германией. Об этом заявил госсекретарь Энтони Блинкен.
В ближайшее месяцы увеличат производство вакцин против коронавируса в Европе и она станет крупнейшим производителем. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон на пресс-конференции по итогам первого дня саммита ЕС.
Российские миротворцы ежедневно уничтожают более 100 взрывоопасных предметов в Нагорном Карабахе. Их уничтожают на специальном полигоне, сообщает сегодня Минобороны России.
Следователи рассматривают несколько версий крушения вертолета МЧС под Калининградом. В том числе - нарушение правил эксплуатации, ЧП на борту или воздействие внешних причин, сообщили сегодня в Северо-Западном следственном управлении на транспорте.
Наступление иудейской Пасхи отметили президент США Джо Байден и вице-президент Камала Харрис с супругами. Об этом сообщает сегодня Белый дом.
Под флагом Российской автомобильной федерации будет выступать автогонщик Никита Мазепин. Он пилот команды Хаас, и выйдет на трассу чемпионата Формулы-1, сообщают сегодня спортивные интернет-порталы.
Обсудить
Рекомендуем