Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Между Москвой и Лондоном сохраняются лишь экономические отношения и связи в сфере культуры. А в политической сфере взаимодействие практически мертвое. Об этом заявил посол России в Британии Андрей Келин.
К осени распространение COVID-19 в Европе будут контролировать. Так считает глава немецкой биотехнологической компании Biontech Угур Шахин.
Более 15 тысяч детей-мигрантов находятся в учреждениях США без сопровождения взрослых. Об этом сегодня сообщает местное ТВ со ссылкой на правительственные данные.
С обращением к странам, которые планируют поездку на Олимпиаду - выступили власти Япония. Они просят ограничить делегации, сопровождающие глав государств и других представителей руководства, сообщают сегодня СМИ в Токио.
Как научиться управлять своим дыханием, чтобы очистить легкие и насытить их кислородом - дал советы инструктор по йоге. В интервью радио Sputnik - Дмитрий Сандул говорит - человек задействуем ресурс легких меньше чем наполовину, но это можно исправить.
Яркой и убедительной победы добился россиянин Артур Бетербиев с бою с немцем Адамом Дайнесом. Об этом заявил генсек Федерации бокса России Кирилл Щекутьев, передает сегодня РИА новости.
Обсудить
Рекомендуем