Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Германия заявила США о неприятии экстерриториальных санкций по "Северному потоку - 2". "Наша позиция остается неизменной. Мы видим экстерриториальные санкции, которыми угрожают и которые вводят США в связи с "Северным потоком - 2", мы отклоняем их. Об этом мы заявили администрации США и будем продолжать делать это", - сообщил на брифинге официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт.
ФСБ сообщила о задержании 14 радикалов из украинского сообщества М.К.У. По данным Федеральной службы безопасности, они получали с Украины инструкции по проведению терактов и массовых убийств.
В России за сутки выявили 9 699 новых случаев коронавируса. Общее число инфицированных достигло 4 437 938, сообщает оперштаб.
Тест на коронавирус станет обязательным для туристов из Казахстана перед возвращением в страну. Его включат в стоимость путевок, сообщает Минздрав.
НАСА сообщило об успешном испытании центрального блока ракеты Space Launch System для полетов к Луне и Марсу. Она будет задействована как носитель корабля Orion.
Десять богатейших людей мира потеряли за день почти 23,5 миллиарда долларов. Это произошло на фоне распродаж на фондовых рынках, следует из данных рейтинга Forbes Real-Time.
Обсудить
Рекомендуем