Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Поговорить в прямом эфире предложил Владимир Путин своему американскому коллеге. По мнению российского лидера, такой диалог будет интересен для народов России и США.
Число тромбозов у людей, получивших вакцину АstraZeneca ниже, чем наблюдаемое у населения в среднем. Таким образом, на данный момент нет доказательств, что англо-шведский препарат повышает риск развития подобных осложнений, утверждает лекарственный регулятор Евросоюза.
Афганские делегации проведут в Москве еще ряд двусторонних и трёхсторонних встреч. Об этом рассказал спецпредставитель президента России по Афганистану Замир Кабулов.
"Катастрофой для страны" назвал лидер армянской оппозиции внеочередные парламентские выборы, организованные премьером. Вазген Манукян добавил, что сам не собирается участвовать в этом голосовании.
Против депутата Верховной Рады возбудили уголовное дело из-за поста в Facebook с картой Украины без Крыма. Представителя "Оппозиционной платформы" Вадима Рабиновича обвинили в посягательстве на территориальную целостность Украины.
Обсудить
Рекомендуем