Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент США ранее предупреждал, что не будет сдерживаться в выражении своей позиции ни в ходе прямых контактов с российским руководством, ни при публичных оценках. Так в Белом доме прокомментировали заявления Джо Байдена о российском лидере.
Националисты и расисты в США с большой вероятностью готовят атаки с массовым количеством жертв. Их главная цель полицейские и чиновники, говорится в докладе американской разведки.
Нарушением ядерной сделки назвали в Берлине обогащение урана на усовершенствованных центрифугах в Натанзе. Иран ведет себя контрапродуктивно, подчеркнули в Министерстве иностранных дел ФРГ.
Ливанский премьер обязан будет уйти в отставку, если не сможет сформировать правительство национального спасения, заявил президент страны Мишель Аун.
Мобилизацию частных врачей могут объявить в ближайшее время в Греции. Из-за ситуации с коронавирусом минздрав республики намерен предложить премьеру принудительно направлять медиков из частных клиник для лечения больных COVID-19, если врачи в течение двух суток добровольно не пойдут в национальные госпитали. Система здравоохранения Греции две недели находится в условиях чрезвычайной ситуации, пояснил министр здравоохранения. По его словам практически во всех регионах стремительно растет число инфицированных.
Обсудить
Рекомендуем