Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Кремле внимательно следят за ситуацией в Мьянме и оценивают ее как тревожную. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Киев пытается прикрыть свое бездействие по урегулированию в Донбассе обвинениями в адрес России, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.
Тактические учения с привлечением 7,5 тысяч военнослужащих пройдут в Армении по всем оперативным направлениям вооруженных сил с 16 по 20 марта. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны.
Китай высоко оценивает сотрудничество с Россией в борьбе с эпидемией коронавирусной инфекции. Об этом заявил официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь. Он подчеркнул, что пандемия все еще не закончилась и международное сообщество не должно останавливать совместные усилия по борьбе эпидемией.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассчитывает, что во второй половине этого года республика создаст свою собственную вакцину от коронавируса СOVID-19. Такое заявление глава государства сделал во время общения с сотрудниками Молодечненской центральной районной больницы во время своего рабочего визита.
Обсудить
Рекомендуем