Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Армении Армен Саркисян получил прошение главы правительства Никола Пашиняна о назначении нового начальника генштаба Вооруженных сил. Для выражения своей позиции у него есть три дня, заявила РИА Новости помощница главы государства Асмик Петросян.
Минфин России готов к возможному введению новых санкций на госдолг. Подобный режим готовности уже стал нормой с 2014 года, сообщил журналистам замминистра финансов Тимур Максимов.
Миссия ООН по поддержке Ливии поздравила жителей страны с утверждением состава Правительства национального единства. Согласно заявлению миссии в Twitter, теперь у Ливии есть возможность полностью восстановить свой суверенитет и двигаться вперед к единству, стабильности и процветанию.
Азербайджанская армия с 15 марта начнет оперативно-тактические учения. К ним будут привлечены до 10 тысяч военнослужащих, около 100 единиц танков и другой бронетехники, до 200 ракетно-артиллерийских установок, до 30 единиц военной авиации, а также беспилотные аппараты, сообщили в Минобороны республики.
В Северной Македонии началась вакцинация препаратом от коронавируса российского производства "Спутник V", сообщило национальное агентство МИА. Первыми прививку получат сотрудники учреждений здравоохранения.
Сборная России в апреле проведет по два контрольных матча против команд Белорусии и Швейцарии, сообщили РИА Новости в пресс-службе Федерации хоккея России. Планируется, что матчи против сборной Белоруссии пройдут в Москве, игры против Швейцарии – на выезде.
Обсудить
Рекомендуем