Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Генсек НАТО заявил об усилении активности альянса в Арктике на фоне присутствия России. Йенс Столтенберг при этом подчеркнул, что уровень сотрудничества с Москвой в регионе "выше, чем где-либо".
Во Франции за сутки выявили 23 302 новых случая коронавируса. Общее число инфицированных выросло до 3 932 862, сообщает санитарная служба страны Sant? publique.
Рекордное число случаев смерти от коронавируса выявили в Бразилии за сутки. Скончались 1 972 пациента с COVID-19, сообщает Минздрав.
Астронавт НАСА полетит в апреле на МКС на российском корабле. Марк Ванде Хай отправится на Международную космическую станцию на "Союзе МС-18", сообщается на сайте "Роскосмоса".
Более трети инвесторов в США восприняли твиты Илона Маска как руководство к действию. 37% хотя бы раз делали капиталовложения, основываясь на сообщениях главы Tesla и SpaceX, свидетельствует данные опроса, проведенного исследовательской компанией Piplsay.
Скунса из фильма "Космический джем" признали насильником и убрали из ленты. Как пишет Deadline. мультипликационного персонажа, который появлялся в первой части картины и в шоу компании Warner Bros. "Луни Тюнз", решено не брать в сиквел.
Обсудить
Рекомендуем