Опозорился на всю "ЦСКА Арену". Джиган забыл имена собственных детей

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 9 марта/ Радио Sputnik. Рэпер Джиган, под которым выступает Денис Устименко-Вайнштейн, необычно поздравил свою жену, модель Оксану Самойлову и трех дочек, с Международным женским днем.
Красивым поздравлением поделилась в Instagram супруга исполнителя. Она показала краткий ролик всего вечера.
Семья приехала на арендованную "ЦСКА Арену", где на льду их ждал красиво оформленный красный стол с букетом алых цветов, а рядом играл скрипач. Во время праздничного ужина на льду танцевала пара профессиональных фигуристов. После сами супруги вместе с детьми встали на коньки.
«
"Это было так трогательно и так восхитительно. У меня было ощущение, что я в каком-то ультраромантическом фильме нахожусь. Реально кажется, что так бывает только в кино, но точно не по-настоящему. Но вчера это было со мной и для меня", – поделилась Самойлова, не заметив грубых ошибок в подарке мужа.
Помимо прекрасного стола, Джиган приготовил девочкам еще один сюрприз. На баннере, где обычно пишут счет игры, светилось семейное фото с поздравлением, на котором дочь Ариэла оказала Ареэллой, а Майя – Маей.
"Оксана, Ареэлла, Лея, Мая, с праздником! С 8 марта, Любимые!", – высвечивалось красными буквами на всю Арену.
Однако ошибки допустил не только Джиган, но и сама Самойлова. Подписчики обратили на ее ошибки в подписи к посту и исправили, указав, что "цск арена" пишется не так.
"ЦСКА Арена", – поправили фолловеры.
Ранее радио Sputnik сообщило, что полгода назад Самойлова была на грани развода с Джиганом.
Снова мама? Успенская озадачила поклонников фото детей в своей постели
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем