Проверит на подлинность. Кадыров ждет от ФБР денег за данные о Пригожине

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 4 марта/ Радио Sputnik. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале сообщил местонахождение предпринимателя Евгения Пригожина и попросил от США объявленное ведомством за эту информацию вознаграждение.
Ранее стало известно, что ФБР предложило вознаграждение в виде 250 тысяч долларов за информацию об Евгении Пригожине, которая поспособствует его задержанию.
«
"Упустить такое щедрое вознаграждение было бы глупо, поэтому официально заявляю: Евгений Пригожин находится у меня в гостях в Грозном. С чувством исполненного гражданского долга готов без зазрения совести получить заслуженную премию", – написал Кадыров.
Он также выдвинул условие, что обещанное вознаграждение готов взять только наличными, так как все его иностранные счета "с миллионами долларов" были заблокированы из-за санкций Евросоюза и США.
После получения обещанных американцами денег, добавил глава Чечни, он готов предоставить точное местонахождение бизнесмена.
«
"В данный момент он рядом со мной и даже не подозревает, что его ждет путешествие в страну ковбоев. В качестве доказательств моих слов прилагаю фото. Только фальшивки не присылайте, проверю", – заключил Рамзан Кадыров.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Кадыров назвал "дебилизмом" новые санкции США против РФ.
Не забыли о Ливии. ЕС объявил о рестрикциях против россиянина Пригожина
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем