Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Представитель объединенной оппозиции Армении Гегам Манукян заявил, что власти страны используют административный ресурс для обеспечения присутствия людей на созванном в понедельник митинге сторонников премьер-министра Никола Пашиняна. Об этом написал Манукян в Facebook.
Южная Корея за первые два дня с момента старта национальной кампании по бесплатной и поэтапной вакцинации привила более 20 тысяч человек, зарегистрировано 112 случаев побочных реакций. Об этом сообщило Корейское агентство по контролю и профилактике заболеваний.
Число выявленных случаев заражения коронавирусом в Молдавии за сутки выросло на 597 и достигло почти 185,5 тысяч, всего умерли 3949 человек. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава республики.
Прокуратура США предъявила обвинения молодому человеку, предположительно устроившему стрельбу около здания Секретной службы в американском штате Мэриленд. Об этом сообщает Министерство юстиции страны.
Сугробы начнут таять в Москве в середине марта, в целом месяц будет на 1-3 градуса теплее нормы. Об этом сообщил РИА Новости ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.
Обсудить
Рекомендуем