Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Европейский союз решил объявить персоной нон грата главу дипмиссии Венесуэлы. Это ответ на решение Каракаса о высылке посла ЕС, заявили в Брюсселе.
Работу по сертификатам вакцинации скоординируют на европейском уровне для установления общих стандартов. На это рассчитывает президент Франции Эммануэль Макрон.
Кибератака на биологическую лабораторию Оксфордского университета. Ее оборудование использовалось исследователями коронавируса.
Борьба с коррупцией на Украине идет успешно. Так считает генпрокурор страны Ирина Венедиктова. Однако, пока количество коррупционных уголовных дел гораздо больше, чем суд может рассмотреть.
Куба готова к третьей фазе испытаний своей вакцины против COVID-19 - Soberana. Об этом объявил институт вакцин Финли. По его данным - в исследованиях будут участвовать 44 тысячи добровольцев, сообщают сегодня местные СМИ.
На Марсе сняли место посадки американского ровера. Снимок сделал российско-европейский аппарат миссии ExoMars-2016, который продолжает работать на орбите Красной планеты.
Обсудить
Рекомендуем