Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Роскомнадзор потребовал от Twitter объяснить причины блокировки аккаунтов и предоставить их списки. Ранее в официальном блоге Twitter появилось сообщение о выявлении и удалении 100 учетных записей, доступ к которым был ограничен по причине якобы "ведения пророссийской пропаганды" и "подрыва веры в стабильность альянса НАТО".
Уровнем нищеты объяснили разницу между Зеленским и Порошенко. Депутат Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что если при Порошенко страна была бедной, то при Зеленском она стала нищей. Медведчук также предположил, что сильнее всего по жителям Украины ударили цены на газ и тепло.
Мощный взрыв прогремел на базе афганских вооруженных сил в провинции Газни. РИА Новости в местной администрации рассказали, что взрывная волна разрушила близлежащие дома. Данные о жертвах и пострадавших пока не приводятся.
Отменить 14-дневный карантин для вакцинированных туристов собираются в Таиланде. Об этом заявил премьер страны Прают Чан-Оча. Ранее власти отвергали подобную возможность.
О большой чести называть Россию своей родиной заявил Милош Бикович. Так сербский и российский актер прокомментировал в Instagram получение российского гражданства.
Обсудить
Рекомендуем