Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Верховный суд США отклонил последнюю попытку Дональда Трампа сохранить в тайне свои налоговые декларации. Это решение касается иска окружного прокурора Манхэттена, который ведет расследование выплат двум женщинам, утверждавшим о том, что у них была связь с опальным политиком.
Иран, если того потребуют интересы, способен обогатить уран до 60 процентов, предупредил Али Хаменеи. Он назвал риторику США, и нескольких европейских стран по ядерной сделке несправедливой. По словам верховного лидера республики, подобный подход лишь в еще больше раздражает иранцев.
Александр Лукашенко привез в подарок Владимиру Путину корзинку с белорусскими сырами, мясными копченостями, хамоном и салом. Близкий к пресс-службе главы белорусского государства telegram-канал "Пул Первого" опубликовал фото "белорусских гостинцев специально для российского лидера".
Все ограничения, действующие в Великобритании в связи с пандемией, могут быть сняты во второй половине июня, заявил Борис Джонсон. Выступая в парламенте премьер добавил, что первый этап начнется 8 марта с открытия школ.
В Германии стремительно распространяются более опасные мутации коронавируса. Число инфицированных новыми версиями растет с каждым днем. В частности, доля "британского" штамма уже составляет четверть от новых случаев, заявил официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт.
Обсудить
Рекомендуем