"Инстасамку" обдали зеленкой после скандала с визажистками

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 21 февраля/ Радио Sputnik. Блогерша Дарья Зотеева, известная под псевдонимом "Инстасамка", пожаловалась подписчикам, что ее прямо на улице облили зеленкой.
«

"Только что ко мне подбежал какой-то человек и вылил на меня зеленку", – написала Зотеева в Instagram, сопроводив пост фото после инцидента и крайне эмоциональной подписью.

На опубликованных блогером кадрах видно, что ее лицо, шапка, светлая куртка, руки и ботинки испачканы зеленкой.
При этом некоторые пользователи обратили внимание на странные пятна от красителя на лице девушки. Некоторые комментаторы в этой связи предположили, что со стороны они не похожи на последствия от случайного попадания.
Вопросы возникли и к полностью зеленой руке "Инстасамки". По мнению ряда подписчиков, "нападение" на блогершу может быть "постановой" и продолжением скандала с визажистами.
Ранее Зотеева публично оскорбила и унизила своих визажистов за опоздание, сняв все происходящее на видео. Она со скандалом выбросила вещи сотрудниц за дверь, нецензурно обругав их, и потребовала покинуть ее квартиру.
Затем она заявила, что девушки являются "обслуживающим персоналом" и ей "мерзко на них смотреть", после чего демонстративно плюнула в камеру.
Скандал не остался без внимания общественности. До инцидента Зотеева успела озвучить одного из персонажей мультфильма "100% Волк". После инцидента кинопрокатная компания TenLetters приняла решение переозвучить персонажа. От совместной работы с "Инстасамкой" отказалась и певица Клава Кока.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Бузова кардинально сменила образ, но это еще не все.
Пробудилась от "комы". Максакова устроила скандал на ток-шоу
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем