Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
МИД Австрии выступил против чрезмерной реакции ЕС на ситуацию с Алексеем Навальным. "В понедельник на заседании министров иностранных дел мы обсудим соразмерную реакцию на ситуацию с Навальным", - сообщил изданию Welt am Sonntag глава внешнеполитического ведомства Александр Шалленберг.
Светлана Тихановская заявила о "потере улиц" белорусской оппозицией. Акции могут возобновиться весной, рассказала экс-кандидат в президенты швейцарскому изданию Le Temps.
США собрались финансировать развитие независимых СМИ в Узбекистане. Госдепартамент опубликовал заявки, из которых следует, что подрядчику предстоит также заняться продвижением прав человека и расширением экономических возможностей граждан республики.
В ДНР за сутки выявили 124 новых случая коронавируса. Общее число инфицированных выросло до 23 709, сообщает Минздрав самопровозглашенной Донецкой народной республики.
Жители России стали реже пользоваться банкоматами для снятия и внесения наличных. При этом выросли суммы операций в сравнении с предыдущим годом - средний чек на внесение увеличился почти на 8%, составив 9 404 рубля, на снятие - почти на 15% - до 23 198 рублей, следует из отчета банка "Русский стандарт".
Диетолог раскрыла простой способ похудеть за две недели без жёстких диет. Прежде всего, нужно выпивать 30 миллилитров воды на килограмм массы тела, заявила Ольга Бурлакова.
Обсудить
Рекомендуем