Один из участков трассы "Таврида" в Крыму закрыли для проезда

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 19 февраля/ Радио Sputnik. Крымскую федеральную трассу "Таврида" на участке от Керчи до Белогорска на время пришлось закрыть из-за непогоды, рассказал РИА Новости вице-премьер крымского правительства Евгений Кабанов.
«
"В связи с ухудшением погодных условий надвигающегося циклона, принято решение с 15:30 закрыть участок трассы "Таврида" от Белогорска до Керчи для автомобильного транспорта. Затем поэтапно будет закрываться участок от Симферополя до Белогорска", – отметил он.
Кабанов уточнил, что пока будет позволять погода, водители, едущие до Белогорска, смогут проехать по трассе "Таврида".
«
"Машины будут пропускать, но если ситуация будет ухудшаться, то закроем полностью участок от Симферополя до Белогорска", – подытожил вице-премьер.
В пятницу утром впервые пришлось перекрывать движение транспорта по Крымскому мосту в обоих направлениях в связи со снегопадом, плохой видимостью и сильным боковым ветром.
В региональном МЧС отмечали, что пока в Крыму сохраняются неблагоприятные погодные условия: снег, мокрый снег, местами очень сильные осадки, туман, гололед, метель. Усиление северо-западного ветра до 20-25 метров в секунду.
Ранее радио Sputnik сообщало, с чем связано снежное буйство в Крыму.
По Крымскому мосту открыли движение транспорта после погодного коллапса
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем