Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Словоблудием назвали в Госдуме заявление Байдена о России и НАТО. Президент США на Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что РФ якобы стремится "подорвать" трансатлантическое партнерство Вашингтона с союзниками.
Западу следовало бы прекратить торгово-экономические отношения с Украиной за попрание прав и свободы граждан. Так председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировали введение Киевом санкций против лидера "Оппозиционной платформы - За жизнь" Виктора Медведчука.
Кипр выдал России разыскиваемого преступника. Его фамилию СМИ не называют в соответствии с законом о защите персональных данных.
Израиль поблагодарил Сергея Шойгу за помощь в освобождении женщины в Сирии. Письмо российскому министру оборону направил министр его коллега Бени Ганц.
В Тбилиси задержали 25 человек на акциях протеста перед зданием парламента. В МВД Грузии сообщили, что там митинговали сторонники оппозиционной партии "Единое национальное движение".
Партию степных бизонов привезут на территорию Плейстоценового парка на северо-востоке Якутии. Это необходимо для эксперимента по воссозданию экосистемы мамонтовых степей.
Обсудить
Рекомендуем