Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Растущая антироссийская риторика выгодна крупным оружейным компаниям. Депутат Европарламента из Ирландии Клэр Дейли заявила РИА Новости, что это способствует росту милитаризма внутри блока, оправдания высокого уровня расходов на оборону. Ранее диписточники сообщили, что Евросоюз может ввести санкций против России из-за ситуации с Навальным.
Посол США в РФ Салливан заявил РИА Новости, что будет прививаться той вакциной, которую направит дипмиссии госдепартамент. Ряд сотрудников посольства Киргизии в России привились "Спутником V".
Великобритания вводит новые санкции против Белоруссии. В очередной список попали 27 человек - это чиновники, правоохранители и судьи.
Первый блок БелАЭС в субботу отключат от сети. В "Белэнерго" заявили, что это плановое мероприятие, необходимое для проведения испытаний и регламентных работ.
Турецкие медики незаконно снабжали Азербайджан психотропными веществами. Sputnik сообщает, что в ходе операции в Турции были задержаны 46 человек.
Отказ от титула Их Высочество подтвердили ее Величеству королеве принц Гарри и его супруга Меган Маркл. В Букингемском дворце сообщили, что несмотря на данное обстоятельство, герцог и герцогиня Сассекские остаются горячо любимыми членами семьи.
Обсудить
Рекомендуем