Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Конфликт в Донбассе может перерасти в горячую фазу если Украина в ближайшее время не вспомнит о своих обязательствах и не прекратит эскалации на линии соприкосновения, заявили в самопровозглашенной Донецкой народной республике. Силовики с каждым днем все сильнее обстреливают территорию ДНР. Вновь гибнут и получают ранения мирные жители, подчеркнули в Донецке.
Покупать электроэнергию на БелАЭС неприлично, заявил президент Литвы. Он утверждает, что на станции якобы игнорируются требования плана, созданного по итогам стресс-тестов.
Режим чрезвычайного положения из-за коронавируса продлен в Молдавии до 15 апреля. В республике останутся закрытыми ночные клубы, а барам и ресторанам запрещено работать после 10 вечера, сообщила пресс-служба правительства страны.
Иран официально уведомил Международное агентство по атомной энергии о том, что с 23 феврая будет ограничена инспекционную деятельность организации. Ранее Тегеран предупредил, что если европейские страны до конца недели не решат вопрос с санкциями против банковского и финансового сектора, а также не помогут восстановить экспорт нефти, то Исламская республика сократит свое сотрудничество с МАГАТЭ.
Главный мышелов британского правительства кот Ларри отмечает сегодня десятилетие своего пребывания в резиденции на Даунинг-стрит. "На пенсию не собираюсь и уже планирую как буду отмечать 20-летие", - говорится в сообщении кота в Twitter.
Обсудить
Рекомендуем