Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
На обещание президента Владимира Путина "несмотря ни на что" не бросать Донбасс ответил глава самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин. Он сказал, что никогда не было оснований допустить мысль, что РФ оставит республику наедине с трудностями и проблемами.
Версию возникновения коронавируса выдвинули в ВОЗ. Член международной группы специалистов, доктор Питер Дасзак предполагает, что изначально вирус распространился в южной части Китая, а затем в Юго-Восточной Азии. Его переносчиками были летучие мыши.
О готовности "Северного потока-2" на 95 процентов сообщил вице-премьер правительства России Александр Новак. Он уверен в полной реализации проекта.
Расследовать гибель украинских военных в Донбассе поручил президент Владимир Зеленский. Сегодня трое военнослужащих подорвались на взрывном устройстве на своих позициях. Инцидент произошел в районе поселка Новолуганское.
Закон об ограничениях в связи с пандемией коронавируса начал действовать в Японии. Ранее они носили исключительно рекомендательный характер.
Обсудить
Рекомендуем