Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Донбассе ощущают поддержку со стороны России и готовы отстаивать общие ценности. Об этом заявил глава самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин. Так он прокомментировал слова президента Владимира Путина, который пообещал "несмотря ни на что" не бросать Донбасс.
Около 40 человек вывели из горящего здания в центре Москвы. МЧС сообщает, что пожар произошел на первом этаже двухэтажного строения. Возгорание ликвидировано.
Слезоточивый газ применили против протестующих в Афинах. Сегодня порядка 400 человек собрались на центральной площади Синтагама перед парламентом. Они выступали против ношения медицинских масок и других ограничений.
Меры борьбы с COVID-19 обсудят в Чехии. Премьер Андрей Бабиш заявил, что со вторника начнутся переговоры с лидерами оппозиции. Сегодня правительство по просьбе краевых руководителей продлило режим ЧС до 28 февраля.
Об угрозе схода лавин сообщило МЧС Южной Осетии. С полуночи из-за сильного снегопада будет закрыта Транскавказская автомагистраль.
Первое фото Марса прислал на Землю эмиратский зонд "Надежда". Снимок был сделан с высоты 25 тыс. километров над поверхностью Красной планеты.
Обсудить
Рекомендуем