Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
С показа видеоролика о событиях 6 января начались дебаты в Сенате по импичменту экс-президенту США Трампу. Там рассматривают вопрос конституционности процесса.
О важности свободы СМИ напомнил официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик. Так он прокомментировал запрет вещания на территории Латвии ряда российских телеканалов.
США ждут от ВОЗ подробностей о происхождении нового коронавируса. Представитель госдепа Нед Прайс заявил, что это поможет предотвратить будущие биологические катастрофы.
Страны Балтии и Польша готовят собственный пакет санкций по "списку Навального". Об этом заявил глава МИД Литвы Ландсбергис. По его словам, речь идет о тех, кто способствовал аресту, заключению и суду над Навальным, а, возможно, и о заказчиках.
Вызов крупнейшим фармкомпаниям бросил кондитер из немецкого Пассао. Он предлагает покупателям собственный набор вакцин, в которых, по его мнению, люди сейчас особенно нуждаются. На витрину он выложил кулинарные шприцы с вакцинами со вкусом ананаса, белого шоколада, яичного ликёра, – всего 12 видов.
Обсудить
Рекомендуем