Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
МВД Белоруссии сообщило о задержании в Минске администратора трех протестных Telegram-каналов. 28-летний безработный житель столицы вел каналы "Серый Кот", "Хата Белсата" и "Денисовская", говорится в заявлении пресс-службы министерства.
Количество случаев коронавируса в мире приблизилось к 106 миллионам. На сегодня этот показатель составляет 105 763 135, следует из данных американского университета Джонса Хопкинса.
В Армении за сутки выявили 151 новый случай коронавируса. Общее число инфицированных выросло до 168 088, сообщает национальный центр по контролю и профилактике заболеваний.
В ЛНР за сутки выявили 20 новых случаев коронавируса. Общее число инфицированных достигло 2 742, сообщает Минздрав самопровозглашенной Луганской народной республики.
Землетрясение магнитудой 6,3 произошло у берегов Папуа - Новой Гвинеи. Как сообщает Геологическая служба США, эпицентр подземных толчков находился в Новогвинейском море, в 194 километрах от города Лоренгау.
70-летний британец в одиночку переплыл Атлантический океан за 56 дней. Фрэнк Ротвелл тем самым установил мировой рекорд, став самым пожилым путешественником, который сумел сделать это.
Обсудить
Рекомендуем