Главные темы часа. 20:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Реализацию договоренностей по Нагорному Карабаху обсудили по телефону глава МИД РФ Сергей Лавров и его армянский коллега Ара Айвазян. В МИД РФ сообщили, что стороны также рассмотрели состояние и перспективы двустороннего сотрудничества, взаимодействие в международных делах.
Бразилия заинтересован в закупке российской вакцины от коронавируса "Спутник V". В Минздраве страны заявили, что для этого необходимо разрешение от национального регулятора на использование вакцины в экстренных случаях, и конкурентоспособная цена.
На Украине нет проблем с русскоязычными книгами, заявил президент Владимир Зеленский. Он утверждает, что, начиная с 2017 года Госкомтелерадио выдало более 30 тысяч разрешений на ввоз издательской продукции из РФ.
Осужденный за смертельное ДТП Михаил Ефремов этапирован из колонии в Белгородской области в СИЗО Москвы для участия в следственных действиях. Об этом сообщило УФСИН по региону.
Досрочным победителем общего зачета Кубка мира стал российский лыжник Александр Большунов. Он также второй год подряд выигрывает большой Хрустальный глобус.
Обсудить
Рекомендуем