Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Киев и Вашингтон решили сделать более амбициозным стратегическое партнерство. Об этом договорились в ходе первого телефонного разговора глава МИД Украины Дмитрий Кулеба и госсекретарь США Энтони Блинкен.
Запрет российских телеканалов на территории Украины считают ошибкой - 50 процентов жителей страны. Это данные опроса одного из центров по мониторингу. Опрошены более трех тысяч человек.
Каждый гражданин ФРГ до конца лета получит предложение о вакцинации от COVID-19. Об этом заявила канцлер Ангела Меркель.
В Марокко еще две недели будут действовать ограничения в связи с COVID-19. И. в том числе - комендантский час. Это записано в постановлении правительства страны, передает РИА новости.
В Бразилии заболели коронавирусом еще около 24 с половиной тысяч человек. Всего в стране за время эпидемии были инфицированы более 9 миллионов 229 тысяч. Данные опубликованы Минздравом республики.
Светлана Миронова лидирует в рейтинге Союза биатлонистов России. Новая версия списка опубликована на официальном сайте организации.
Обсудить
Рекомендуем