Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент США Джо Байден оставляет за собой право ответа на действия РФ, когда посчитает нужным, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. На брифинге она напомнила, что администрация ведет "обзор" предполагаемых действий России, таких как хакерские взломы, дело Алексея Навального и "награды за головы американцев в Афганистане".
Правительство нацсогласия Ливии готово к прямым переговорам с главой Ливийской национальной армии, маршалом Халифой Хафтаром, заявил РИА Новости зампредседателя Правительства национального согласия Ливии Ахмед Майтиг. Однако, он отметил, что пока конкретных планов по проведению такой встречи нет.
Министр внутренних дел Ливана Мохаммад Фахми назвал беспорядки и погромы в Триполи на севере страны саботажем. Происходящее не имеет отношения к мирным гражданам, которые вышли на демонстрацию, отметил министр и призвал граждан не поддаваться на агитацию провокаторов.
Индия передала Израилю информацию о ходе расследования взрыва возле его посольства в Нью-Дели. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выразил уверенность, что местные власти доведут расследование до конца, сообщила канцелярия главы правительства.
Киев готов выкупить избыточные объемы вакцины от коронавируса у стран Европейского союза, сообщил глава Минздрава Максим Степанов. По его словам, уже идёт работа над пилотным проектом.
Российская скелетонистка Елена Никитина одержала победу на заключительном, восьмом этапе Кубка мира в Инсбруке. Второе место заняла австрийка Жанин Флок. На третьем месте Кимберли Бос из Нидерландов.
Обсудить
Рекомендуем