Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Беспочвенные инсинуации - все обвинения в адрес России со стороны США в применении химоружия для убийств. Об этом заявил российский посол Анатолий Антонов.
Соболезнования близким и коллегам Василия Ланового выразил глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Он отметил высокие человеческие и офицерские качества актера.
Симптомы любого ОРВИ можно принять за проявления COVID-19. Об этом сообщил в интервью Sputnik врач-инфекционист, доцент кафедры инфекционных болезней РУДН Сергей Вознесенский.
Запуск южнокорейского спутника с Байконура отложен. Старт перенесли на 2022 год, сообщили сегодня два источника в ракетно-космической отрасли.
Около 100 авиарейсов отменили в Японии из-за штормового ветра и снегопадов. На маршруты не вышли самолеты двух крупнейших в стране авиаперевозчиков, передают сегодня местные СМИ.
Крупнейший автопроизводитель США - General Motors - к 2035 будет выпускать исключительно электромобили. Как говорится в заявлении компании - сотрудничают с Фондом защиты окружающей среды.
Обсудить
Рекомендуем