"Наговорил на срок". Максим Фадеев пригрозил засудить диетолога

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 24 января/ Радио Sputnik. Продюсер и композитор Максим Фадеев пригрозил судом диетологу Алексею Ковалькову и потребовал от него извинений за "разбор" методики похудения продюсера.
Ранее на видеоролике Ковальков подверг сомнению самостоятельное похудение Фадеева, предположил, что тот обращался за помощью к пластическим хирургам. Также он утверждал, что у Фадеева якобы из-за резкого похудения отсутствует мышечная масса.
«
"Я похудел на 112 кг за 1,4 года. С перерывами в месяц или два. Худел по своему ощущению и интуиции, и на основании накопленных знаний о медицине. Полностью слушал и слышал свой организм и никогда не насиловал его! Выработал систему, которую сейчас тестирую", – написал композитор в Instagram.
В видеоролике Фадеев разобрал слова Ковалькова и напомнил ему о врачебной этике, которую тот, по его словам, нарушил.
«

"Если говорить серьезно, вот прям серьезно, то вы, конечно, наговорили себе на приличный срок. Потому что все, что вы сказали, – абсолютная, тотальная ложь. … Я жду от вас извинений и чем скорее, тем лучше. Уж сильно хочется их послушать. А если их не последует, вам придется доказать все свои слова в суде", – подчеркнул продюсер.

Ранее радио Sputnik сообщало, что похудевший Фадеев изумил подписчиков.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем