Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Новая администрация Джо Байдена пересмотрит соглашение о мире, заключенное с радикальной группировкой Талибан. Об этом сообщает Белый дом. Советник президента США по безопасности Джейк Салливан говорил об этом в телефонном разговоре со своим афганским коллегой.
Преемник Ангелы Меркель раскрыл взгляд на отношения с Москвой. Новый председатель Христианско-демократического союза (ХДС), входящего в правящую в ФРГ коалицию, Армин Лашет считает Россию противником и его позиция абсолютно прозрачна - остаются важные темы, для решения которых мы нуждаемся в ней.
Виновным в киберпреступлениях в США признал себя россиянин Кирилл Фирсов. Он пошел на соглашение со следствием и подтвердил, что был администратором сайта, где продавались украденные данные о кредитных картах и другая персональная информация.
Люди, переболевшие коронавирусом, могут не вакцинироваться как минимум до осени. Об этом рассказал замдиректора Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов. По его словам, риск заразиться COVID-19 повторно является крайне низким.
Пользователи Facebook из ряда стран, в том числе жители США и Канады, жалуются на сбои в работе социальной сети, свидетельствуют данные сайта Downdetector. По его данным, перебои начались после 5.35 мск.
Обсудить
Рекомендуем