Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
7 человек погибли и 600 пострадали в результате серии землетрясений в Индонезии. Об этом сегодня сообщают информагентства. Накануне на территории страны зафиксированы два мощных толчка магнитудой 5,7 и 6,2 соответственно.
В США решили перенести репетицию инаугурации избранного президента Джо Байдена. Как заявляют в его штабе, так действуют из-за соображений безопасности. Об этом сообщают сегодня местные СМИ со ссылкой на информированные источники.
Мексиканский штат планирует закупить и производить российскую вакцину "Спутник V". Об этом заявил министр здравоохранения штата Нуэво-Леон - Мануэль де ла О Кавасос. По его словам, намерены начать переговоры с российской стороной.
Акции китайской Xiaomi упали почти на 12 процентов на открытии торгов на гонконгской фондовой бирже. Такая ситуация складывается после решения США о внесении компании в черный список, передает сегодня РИА Новости.
Секретом быстрого похудения без ограничений в питании и физических нагрузок поделилась бывшая модель из Британии. Даниэль Ллойд в своем Instagram пишет - не придерживалась специальной диеты, однако выпивала ежедневно по два кетоновых напитка.
Обсудить
Рекомендуем