Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Завершить строительство "Северного потока — 2" планируется в июне этого года. Об этом сообщил оператор проекта Nord Stream 2 AG.
Российскую вакцину "Спутник V" начнут производить в Венесуэле. Вице-президент Делси Родригес заявил, что соответствующее соглашение заключили Венесуэла и РФПИ.
Twitter ограничил доступ к аккаунту "Спутник V" из-за возможного взлома из американского штата Вирджиния. Об этом сообщил официальный аккаунт вакцины в Twitter.
Австралийско-новозеландское общество иммунологов призвало приостановить программу массовой вакцинации препаратом AstraZeneca. Ученые говорят, что он менее эффективен по выработки коллективного иммунитета по сравнению с аналогичными препаратами от компаний Pfizer и Moderna.
Парламент Греции проголосовал за покупку у Франции 18 истребителей четвертого поколения Rafale. Соглашение предусматривает закупку 12 подержанных самолетов и шести новых.
Владимир Жириновский чаще и больше использует для своей работы мессенджер Telegram. Об этом лидер ЛДПР рассказал на канале YouTube.
В возможности проведения летней Олимпиады в Токио засомневались из-за пандемии коронавируса в Японии. Об этом заявил глава японской корпорации Suntory Holdings Такэси Ниинами.
Обсудить
Рекомендуем