Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Явка на досрочных президентских выборах в Киргизии за первые два часа составила почти 3 %, соответствующие данные приводит автоматическая система ЦИК республики. Уже отдали свой голос около ста тысяч человек.
Обстановка на избирательных участках в Казахстане стабильная. Правоохранители не получили ни одной жалобы, сообщили в МВД страны. Сегодня в республике выбирают депутатов мажилиса и глав местных органов власти. З
Свет вновь появился в домах на большей части Пакистана. Несколько часов назад по всей республике произошло масштабное отключение электроэнергии.
Число случаев выявленных коронавируса в Германии за сутки увеличилось на почти 17 тысяч еще 465 пациентов скончались. В общей сложности в республике диагноз COVID-19 подтвердился у миллиона 908 тысяч жителей.
Почти 80 японцев пострадали из-за обильных снегопадов и штормового ветра, обрушившихся на западные и северо-западные регионы Японии. Поступают сообщения об отключении электроэнергии, а также серьезных перебоях в движении транспорта.
Обсудить
Рекомендуем