Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Вакцина компаний Pfizer-BioNTech может быть эффективной против новых штаммов коронавируса. Речь идет о разновидностях, обнаруженных в Великобритании и ЮАР. Это данные исследование, которые опубликованы в эту пятницу.
Два российских полка противовоздушной обороны перевооружили на зенитный ракетный комплекс С-400. Технику получили подразделения в Свердловской и Самарской областях в 2020. Об этом заявил командующий Центрального военного округа генерал-полковник Александр Лапин.
В Литве начали расследование разлива нефти на терминале Бутинге в Балтийском море. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры страны, передает сегодня Sputnik.
Авиакомпании ЮТэйр опубликовала уточнение по инциденту с ее самолетом. Борт, который сел в Новосибирске из-за сработавшего индикатора отказа двигателя - летел туда из Сургута. А затем планировал отправиться в Красноярск. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.
Музеи Москвы из-за ограничений по коронавирусу в 2020 посетило почти вдвое меньше людей, чем годом ранее. При этом онлайн-контент хранилищ посмотрели около 7 миллионов раз, сообщает официальный сайт мэра.
Обсудить
Рекомендуем